Дмитрий Росляков

Что за тема сейчас все фоткаются в маске коня О_о

То были какие-то идиоты в этих -
А теперь это -

На
Надежда

Никто не в курсе, но прошлый год прошел под знаком Педального Коня))) . Это, по видимому, остаточные явления))).

Га
Гайк

первую одевают на массовых мероприятиях дабы не засветить лицо, вторая является отражением состояния культуры стран где демократия уже много много лет

Лена Смирнова

1ое - в значит вендетта
2ое - дятлы какие-то

Павел Иванов

Ну, идиоты в масках Гая Фокса - просто недоразвитая школота, а вот с конём другое дело. Думаю, маска ошалевшего коня довольно забавная, можно купить, посмеяться.

Ольга Мацукевич

ни разу не видела))