Анна Гаркавенко

Оказывается я уже давно практикую мантры, мои называются: "Всё плохо", "6ля, да как так?! ", "Пффффф"

sky_2088

"Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно.. . "
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять.. . "":)))

Светлана Абанина

красавчик главное не останавливайся

Дмитрий Михальченко

пфффффф )))) киса чтоли?