Алёнка Скалкина

Где найти вашего Бога в этой вселенной...? хочу перетереть*** с ним кое что...

Светлана Быличкина

вот если влюблюсь в кого нибудь он будет мне Богом после Бога

Анастасия Бармина

Он в интернете не сидит)

Ольга Орлова

Многомерности. Ученые только подходят к этому вопросу. Так же мы еще не понимаем природу энергополей и энергоколец вокруг Земли. Колайдер что то показал, но все результаты свернули и не рассказывают.

Сергей Рожнов

могу подсказать один способ встречи с ним, расскажу вкратце: берешь веревку, натираешь мылом, делаешь петлю и вешаешься)))))))

Наталья Игумнова

его можно найти только между нами, в объединении друг с другом))