Ольга Захарова

супруге на спину поставили банки.. . после снятия их могу ли я называть ее "божья коровка"

Света Верясова

Да, я разрешаю !

Татьяна Горева

да) можно еще отметины от банок покрасить в черный цвет, спину в красный! приделать панцирь с крыльями, усики, вместо рук и ног -лапки, и тогда будешь называть ее божья коровка!

Сергей

ну карова это же не ругательное слово...

Виктория Маслова

и даже просто коровка (шутка)

Александр Кошевой

А без банок, просто КОРОВКА (Если она у вас полненькая..)

Татьяна Татьяна

Канэчно и срочно покрасити кружки то...

Екатерина Кошель

Если выживешь - можешь)))

Маша Кондукторова

Неа, скорее всего - ты шо, через сито загорала?

Та
Татьяна

а почему не леопардочкой?

Андрей Кравченко

Крылышки не забудьте йодом нарисовать.

Юрий Бабкин

Скорее там оладушки на спинке после банок. Для коровки кружки слишком большие.

Ольга Трушкова

Наверное был печальный опыт назвать жену ласковым словом, поэтому сразу не рискуете назвать?