Дарина Гаденова

Телефон самсунг гэлакси с2 на гарантии, аккумулятор не держит зарядку ,

аккумуляор не держит 10 ч в режиме ожидания, могу ли я сдать телефон или обменять? подскажите заранее спасибо

Яна Гиленко

Если после покупки прошло более 15 дней - то только ремонт.

К тому же учитывая что это смартфон, т. е. практически компьютер, вполне возможна ситуация что это просто какое-то приложение в фоновом режиме активно использует процессор и разряжает аккумулятор.