Саша Дроздов

КАК получить титул Юный Чемпион

подскажите пожалуйста при получении титула Юный Чемпион, когда в совокупности учитываются сертификаты САС, учитывается ли сертификат резервный САС (R.CAC)

мы вчера привезли с Новгородской Интернациональной выставки сертификат R.SAS

Татьяна Махалина

Для получения титула «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:

Вариант 1. 4 Jun.CAC полученные у 4 разных судей, на выставках Национальная, Всероссийская “Чемпион Федерации” или Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”

Вариант 2. 3Jun.CAC полученные у 3 разных судей, если один Jun.САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”

Вариант 3. 2 Jun.CAC полученные у 2 разных судей, в течении одного года на выставке «ЕВРАЗИЯ»

Вариант 4. 1 Jun.CAC на Интернациональной выставке “Россия” Лучший Кобель юниор и Лучшая сука юниор.

Юра Кожевников

на юного чемпиона получают ЮСАС-3 штуки-и чемпион юный готов. рез. ЮСАС не бывает, только во взрослых классах.
На юного чемпиона Украины достаточно 3 ЮСАС с любой сертификатной выставки, А САСИВ юниору не положен. Его может получить только взрослая собака, юный чемпион тогда ни при чем-это уже собирать надо на взрослого.

Dmitry Voodoo

До меня уже всё ответили, причём весьма подробно. правда поправлю Таисию требуется всё таки 4 САС А с САС! В вы моли привезти РСАС! В - тот же САС