Алексей Дмитриев

как оформляется титул Чемпион Казахстана у собаки. Чемпион России уже есть. Получив САС мы уже титул в России оформляем?

Shaxin Nazirov

Нет. Вам нужно получить САС! В. Тогда и оформляется.

Диман

2 CAC или один CACIB. Оформляется в СКК. Можно через клуб, в котором на выставку зарегитесь. Можно через РКФовский клуб, но, как показывает практика - намного дольше
Блин, извиняюсь. Вы правы. Это у меня уже все перепуталось. 1 САС на выставке любого ранга