Евгений Хартов

Можно ли купить DeLorean DMC-12?

Можно ли (теоретически) купить ДеЛореан? Допустим, деньги в счет не брать. Или уже совсем невозможно? Они больше не производят? Тогда зачем у них сайт работает? странно

Ан
Анна

можно во первых с рук, во вторых, если мне память не изменяет, не так давно продавали новые выпуски - типа для фанатов назад в будущее

Амирхон Мансуров

Можно но только в Америке через таможню на корабле перевозить сюда это обойдется тыс 10 минимум к стоимости автомобиля

Наташа Мишкина

как ни странно, их лицензированные реплики производят мелкосерийно в штатах, стоимость около 33 тыс долл, либо б/у

Жанна Крылова

ну в европе их живых осталось всего 3 (которые на ходу).... за границей можно поискать б/у.. нового не купишь, если я не ошибаюсь фирма уже давно обонкротилась