Аркадий Мешков

Проблема с DmC 12 миссия "в осаде"

Когда Кэт запускает систему самоуничтожения для файлов Вергилия нападают демоны и после того как я убиваю отродий гнева типа собачки дальше ничё не происходит хоть час по лакации бегай им пофиг. Переустанавливал игру менял репаки и таблетки устанавливал патчи и всё равно тоже самой скажите как исправить млм киньте сейв после следущей контрольной точки после того как Вергилий даёт вам дробовик а то не могу нигде найти!!!

Макс Рухманов

выбирай http : / / www . playground . ru / cheats/dmc_devil_may_cry/save/ (без пробелов)