Игорь Тарасов

battlefield 4 проблема с миссией

на миссии "Сингапур" после разговора про нападение, Пак выходит в дверь и я, и вылетает в меню, с надписью что связь с сервером ЕА потеряна, у меня пиратка, лицензию купить нет возможности, камп подходит по требованиям, на средних играю, большие FPS, в чём может быть проблема?

Екатерина Трубицына

Проблема в пиратке, пиратские копии часто бывают сопровождены такими проблемами, попробуй переустановить игру

Кристина Огня

у пираток такое часто бывает, установи с диска (пиратку) и не будет проблем. А лучше лицензия с диска