Дмитрий Осипов

Проблема с BattleField 4

В прохождении первой миссии "Баку" после того как сбиваешь вертолет и падаешь на машине в реку - проходит экран загрузки и по идее должен включатся "сюжет" но вместо этого ничем пошевелить не могу, а анимация пузырей+ всего остального кроме (меня) есть.. . Что делать, прошу не писать что-б качал лицуху. Сейчас ответ мне нужен только для пиратки. Спасибо.

Windows 8.1 64x

Анастасия Афанасьева

ноутбуки не для игыр!!!! 1111!11!!!!111

Иван Мейхер

Корявый репак наверно попался.. . другой скачай, все норм будет (наверно))