Татьяна Логашова

Всем привет. Проблема В игре Battlefield 4

Всем привет. Проблема такая у меня, В игре Battlefield 4 непосредственно во время игры я не могу в чате писать по русски, либо англиский, либо если переключаю язык какието эроглефы и разные знаки, в игре подсказывают что переключить нужно в ориджин, так я там все уже на русский поставил и ни какого результата. Может кто знает в чем проблема. заранее благодарю!!!!

Dmitri Kulakov

отключить ориджн в игре

Евгений Высоцкий

проще не куда! в ориджине правой кнопкой на бф 4, свойства и отключить ориджин в игре и будет рашка в чате!