Михаил Кузнецов

Всем привет! Вопрос будет связан с игрой Battlefield 4 на PlayStation4 :

В ПС сторе можно купить premium для этой игры, но сейчас там можно выбрать 2 варианта:
1-й за 2390 (или 2290) рублей

2-й за 990 + скидка (10%) и того за 890 рублей.

Описания у обоих вариантов одинаковое. . только вот почему все таки такая разница в цене и может кто то уже купил за 899 рублей и подскажет мне???? И еще вопрос. Как то я уже оплачивал игру со своей банковской карты, а сейчас при попытке пополнить счет в ПС сторе, мне пишут :"Эта карта не действительна" ну или что то в этом роде. Попытался с другой, тоже самое. Может у них сейчас проблемы какие то???? Надеюсь вы сможете мне помочь с этими 2-мя вопросами)) ) Заранее спасибо!!! !

Александра Павлова

Потому, что одна версия для "PS3", другая версия, что подороже для "PS4", в этом вся разница. В "PSN" есть описание, читайте внимательно, чтобы не жаловались потом в тех. поддержку, т. к. за непрочитанное описание "Sony" ответственности не несет и ваша сумма возвращена не будет