Наталия Немировская

Привет у меня к вам вопрос пойдёт ли battlefield 4 на мой комп

Я играл в battlefield 3 на ультра быле провисания но лёгкие и играл м medal of honor warfighter на высоком и assassin`s creed 3 на высоком на ультро тоже играл но было иногда не конфортно играть были провисание в лесу ну и вывод пойдёт ли у меня battlefield 4 без провисаний на высоком уровне графики

Юлия Хавроничева

Системных требований еще нет, так что никто не может знать.

Настя Шмелева

Сложно сказать, я не экстрасенс и твои системки не вижу.

Фёдор Факушин

нет не пойдет