1 1

пойдёт ли мне battlefield 4 ?

я хотел бы уточнить на каких настройках она мне пойдёт?
вот моё железо ноута:

intel core i7-4500u 1.8ghz with turbo boost up to 3.0ghz

amd radeon hd 8670m 1gb

озу 6 gb

подскажите пожалуйста )) за раннее всем спс)) )

забыл дописать процессор двухьядерный

Екатерина Сахненко

возможно и на средних будет 60 кадров выдавать при разрешении 1366X768

Кристина Петросян

Нет, процессор слишком слабый

Ев
Евгений

ну конечно должен пойти, у меня чють мощнее комп и там норм идет

Мария Болотина

Пойдет, игра мне вообще не понравилась 😑
Графика
ПС 4 РУЛИТ !

Екатерина Шукаева

Не пойдет. Процессор 1.8. GGh очень мало. Мой 2.2. GGh не потянул. Каждую секунду зависание секунд на 10. Не прошел даже первую миссию, ибо так играть не возможно.. . Копи на новое железко))