Julie Volkoff

Пойдёт ли у меня Battlefield 4?

Вот системные требования(копирую из everest):
Операционная системаMicrosoft Windows 7 Ultimate
Тип ЦПQuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3176 MHz (16 x 199)
Системная платаASRock M3N78D (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платыnVIDIA nForce 720D, AMD K10
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GTS 450 (1024 Мб)
Спасибо

an
andynova

пойдет на низких 30 фпс

Людмила Черпалина

Ну так конечно пойдёт!

Юлия Пухова

С натугой. Более или менее сносно поиграть можно будет в разрешении 800х600 и с минимальными настройками детализации.
И на серверах на 32 каски а может и того меньше. Почему так? Потому что, цпу ок, видяха дрег а о количестве озу вообще ни слова. как и ни слова о жёстком диске.

Алёнка

GeForce GTS 450 - карточка отстойная для такой игрушки.

Марина

пойдет и навысокой графе)