Алена Чекмарева

Пойдёт ли battlefield 4 в дальнейшем на ультах?

Видеокарта: PCI-E 3.0 GIGABYTE GeForce GTX 770, GV-N770OC-2GD, 2Гб, GDDR5, OC, Ret
мама: ASUS P8Z77-M PRO LGA 1155, mATX, Ret
Модуль памяти: CORSAIR Vengeance CMZ4GX3M1A1600C9B DDR3- 4Гб, 1600, DIMM, Ret 2штук
Жесткий диск: 3.5" SEAGATE Barracuda ST1000DM003, 1Тб, HDD, SATA III
Оптический привод: DVD-ROM SAMSUNG SH-118AB/BEBE, внутренний, SATA, черный, OEM
корпус: ATX THERMALTAKE Versa G1 VO600A1N3N, Midi-Tower, без БП, черный
БП: FSP 600PNR, 600Вт, 120мм
Кулер: TITAN TTC-NK35TZ/RPW(KU), 95мм

Марина Першина

еще требования толком неизвестны, а ты спрашиваешь, пойдет ли.
нет, не пойдет. потому что кукуруза ела пиццу с огурцом.

кулер бестолковый, проц не написан, материнка урезанная.

Ярослав Данилюк

С такой видюхой может и потянет, а какой проц?

Наташа Разумова

хлам. просто набор какой то.