Екатерина

Потянет Battlefield 4 на ультах?

Intel Core i7-4710MQ (2,5 ГГц, L3 cache 6 МБ) / RAM 8GB / HDD 1TB / 17.3" Full HD LED / GF GTX870M(3072)

Дереник Ягутян

http://www.notebook-center.ru/video_528.html
Здесь на ультра (как раз 1920х1080) - меньше 40 fps. С учетом того, что это тест на чистой машинке, а у Вас будет куча барахла в автозагрузке (как на любом пользовательском ноуте) , антивирус, файерволл и прочее - в реальной жизни будет поменьше. Т. е. нет - на ультра не потянет. Да греться будет один фиг.

Руслан Софинский

На пустоте ?

Игорь Неупокой

Системки скинь (Прости дубень)

Екатерина Сергеева

Частота проца слабовата и мало оперативки. Потянет если отключить вообще тени.

Na
Natka

На высоких пойдет