Юрий Савчук

Пойдёт ли на мой комп Battlefield 4 без тормозов (хотя бы на минималках)

Железо:
Windows 7 home premium 64-bit
Intel core-i7 3770K (4 ядра)
NVidia GeForce GT 640 3 GB (с последними драйверами)
6 GB DDR3 memory
Скачал бетку, а она лагает, тормозит и процесс игры идёт не плавно (с "прыжками"). Пойдёт ли полная лицензия хотя бы на минималках, но плавно и без тормозов? Не хочется тратить деньги за не комфортный процесс игры

Shuhrat

странно у меня комп слабее, на ультрах пошла бетка и полная

Маша

нет, конечно с лагами

Александр Карлов

пойдёт на любых винду3 переустанови она у тебя убитая

Николай Абрамов

Видюху менять надо, но ты не парься игра так себе меня не впечатлила: (

Эльмира Димаева

Все потому что ты скачал бета версию, скачай нормальную пиратку и проверь. У меня с такими параметрами:
Процессор: AMD Phenom II X4 945 - 4 ядра, 3ГГц
Озу: 4 гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 - 1гб, 128 бит шина.
Игра идет на максимальных настройках без проблем, на ультра уже начинает притормаживать, но все равно играбельно.