Равиля Сафиуллина

пойдёт ли на моём компе Bioshock Infinite,хотя бы на минималках?

видеокарта GeForce GT 240 1гб GDDR3
процессор amd athlon(tm) 3000+ 1.81 ГГц
оперативная память 2 гб
windows 7

Natali Bobrova

пойдёт

Ромчик Королёв

да, отлично пойдёт

Екатерина Полякова

Насчёт отлично - сильное преувеличение, но игра на Unreal Engine 3.0, графика с 2006 года никуда не ушла, так что даже на дряхлом офисном жирафике 240 работать будет без проблем

Альбина Самигуллина

Пойдёт на настройках немного ниже средних но точно не скажет не кто так как бывает хорошие игры заявляют высокие требования но при этом идут даже на очень слабых компах так что скорее всего пойдёт стоит пробовать)

Ольга Мезенцева

возможно бери самую маленькую

Надежда Салтыкова

на высоких должен идти или на средних