Марина Некрасова

Помогите с задачкой по бухгалтерскому учету. Срочно

По операции: поступили материалы от поставщика, но счета не оплачены на сумму 12.600 руб. , составлена бухгалтерская запись:
Д сч. Материалы……………………………….. 12670 руб.
К сч .Расчетные счета
Сделайте эту запись на счетах, найти ошибку и исправить её. Дать характеристику назначения и структуры счетов, использованных при решении задачи.

Ирина Стырова

Юля, я так понимаю ты решила здесь всю контрольную сделать. Но вряд ли кто поможет, на это надо время. Могу помочь.