Ирина Агеева

Посмотрите пожалуйста на состояние здоровья (даные внутри)

22.04. 1938. Александра
и еще один вопрос: Скоро ли к ней приедет сын Игорь 9.04.1963.
Заранее спасибо.

Научная Библиотека Мснк

у Александры на данный момент состояние не очень .все это по не отработанной карме, так же по наследству . лечение может быть нетрадиционной медициной это фитотерапия и молитвы

Ал
Алсу

сердце, отёк ног. нет не скоро прийдёт.

Алла

жизненной силы осталось очень мало, сын приедет, но не сейчас.