Владислав Владислав

Посмотрите пожалуйста внутри.

Ищу работу. Как скоро устроюсь и с чем она будет связана? Павел 18.09.1988

Сергей

Для карт это некорректный вопрос, на них профессии не написаны, Шура.
Обратись в центр занятости, там не гадалки сидят, а конкретные люди и им стекается вся информация о вакансиях в городе.

Как только появится подходящая работа, они тебе позвонят, а то ты не там ищешь, да ещё хочешь чтобы на развлекательном сайте угадали про твою работу.

Мария (Семченкова)Бирюкова

очень скоро будет работа