Алексей Моргунов

вопрос внутри... посмотрите пожалуйста

пишу со страницы мужа, когда наступит беременность? ирина 26 августа 1991 год. 5 месяцев назад была беременность, но без эмбриона... очень тяжело пришлось морально и физически.. сейчас отошла и готова к новому начинанию.. можете посмотреть, будет ли беременность удачной... очень желанное сокровенное желание стать родителями... заранее спасибо

со здоровьем все впорядке... обследования все пройденный с обеих сторон

Александр Кузнецов

нужен врач мужик у него консультация прояснит возможность и потом трубы проверить проходимость. . типа лечение воспаления антибиотиками пройти

Илюхин Дмитрий

когда наладите в семье на энергетическом уровне, тогда будет удачно, а так идет дисбаланс