Ольга Сенниковская

Посмотрите пожалуйста! Вопрос внутри

Какие у него намерения? долго будем встречаться?

Петр Осипов

Вот щас какой- нибудь осел напишет, что недолго, расставаться будешь? Пока все хорошо- все хорошо. . На чувствах, а не на картах надо играть. .
А если ты в прикол- считай, что да, типа долго..

ОК
Ольга Калинина

намерений еще нет, но союз с ним будет и достаточно стабильный

Александр Кошевой

да долго будете встречаться

Елизавета Рощевская

вашему настоящему положению сейчас выпала карта ТАРО /Тройка кубков/, это значит, что в вашей жизни наконец то наступил штиль, вокруг вас витают энергии благоденствия, радости и умиротворения, к которому вы стремились очень долгое время