Ма
Мария

Как найти пропашие дома ключи?

2 недели назад пропали ключи от машины - все квартиру перерыла, ребенок, если хватает, то показывает, что взял.. . а тут как сквозь землю провалились.. Положила у входа днем, а утром уже не нашла, никого чужого дма не было, только сестра с мужем приезжали в гости и все... уже и домовым разговаривала и краснуюнитку к левой ножке стула привязываа, что делать - ума не приложу, помогите!

Поменять нельзя, ключи от мшины с чипом с завода, под кроватями и диваном смотрела и животных нет (

Римма Антипова

под кроватью поищите!

Ксана У)))

поменять замок и начать пить фезам

Николай Гусаров

а у вас киски нет? мы месяц искали