Ai
Aika

Где найти такой ключ?

Имеется убогая велосипедная вилка Zoom CH-381. Под убого-пластиковыми заглушками на глубине около 20 см находится шестигранный винт, вопрос в том, каким ключом до него можно добраться, и существует ли такой ключ длиной под 20 см?

Снизу никаких болтов\винтов нет

Ленок Деркач

да конечно существует! ! просто он очень редкий, и неходовой в потреблении поэтому трудно найти. Поищите в магазинах где продают спорт товары, велосибеды, или скутера. у них есть, и у. их сервис центров. и больше вероятности что найдете у них, нежеле в магазинах с инструментами.

Владимир Щербаков

спец ключ легко сделать у любого сварщика...

Dj
Djoly

Удлинитель с шестигранником, нет проблем.

Олег Семенов

Найти можно там же где вантузы продаются - магазин "Инструменты" !!!