Галина Суслова

где найти ключ для stema

Ви
Виктория

Для стима не нужен ключ.
Если ты имеешь в виду ключи к играм которые продаются в стиме, то их только покупать либо в самом стиме, либо искать группы где продают ключи подешевле.

Борис Горшков

Может ты имел введу активация стима? Для того чтобы его акт-ир нужно зайти на почту и там будет сообщение с Кодом пример (98В5) и потом в самом стиме ввести код. И всё роде! Удачи.