В2
Волчара 2010

Где можно найти регистрационный ключ? У меня есть диск, я купил его так где же его найти?

Ольга Замятина

google тебе в помощь

Екатерина Крушлинская

На внутренней стороне коробки должен быть приклеен.. . если конечно лицензия...

Ольга Синенко

иногда пишут на самом диске, или на обложке диска смотрите там внутри упаковки, картинки которые вставлены в упаковку

Сеймур Мисирханов

Если купил (а) лицензионный диск но по каким то причинам в нём нет ключа активации, пиши (звони) в службу поддержки. Каждый диск маркируется определённым цифро-буквенным кодом, они там проверят его подлинность и вышлют тебе ключик бесплатно.
У меня один раз так прокатило.

Lilian Stratulat

Ключ в коробке. Если купил дешевую пиратку, то можешь забыть.