Алексей

скажите пожалуйста, будем ли вместе с задуманным человеком очень волнует. не будет ли расставания? что чувствуетонспасибо

Малышка Хомякова, спасибо

Татьяна Печавина

какое то у вас состояние неопределенности чувствуется.. . вы кажется изредка встречаетесь. . перспектива долгосрочная маловероятна

Иван К

Если вам нужен расклад на картах, то хотя бы имена называйте. А так вам никто не ответит. Картам нужны имена и конкретно поставленный вопрос.