На
Наталья

с какой ткани или предмета ( а имено поясните )_ лучше всего делать тетиву для лука ?

с какой ткани или предмета лучше всего делать тетиву для лука ?

Надежда Глазунова

возможно, из лески...

Игорь Игорь

Тебе это зачем знать? У тебя представление о тетиве как о предмете или тряпке. Лук на грядке растет.

Михаил Ишин

Стальной трос .Сейчас огромный ассортимент этого оружия лучше купить готовый .В России охота с арбалета под строжайшем запретом .