Одна Такая

Какую книгу прочитать чтобы зарядиться позитивом? (желательно зарубежные романы)

Виктория Маслова

великий гэтсби. автор Фитцжеральд

С Моторчиком

драконы осенних сумерек

Николай

Даниэля Дефо "Робинзон Крузо", Джека Лондона "Любовь к жизни", Хемингуэя "Старик и море", Майн Рида "Затерянные в горах", "Затерянные в океане", пока хватит.

Виктор Землин

книги Марины и Сергея Дьяченко больше всего понравились: "Пещера". "Ритуал". "Казнь"."У зла нет власти"."Пандем"."Уехал славный рыцарь мой".да и много других хороших, сейчас не припомню.