Екатерина

посоветуйте остросюжетные любовные романы желательно зарубежного автора

Юля Юльковна

Анна Каренина, может?
Ребекку Дафны Дюморье ещё почитайте 🙂

Станислав Пак

Ромео и Джульетта

Ол
Оля

Голон, остроюсжетный исторический

Елена Голубцова

Александра Ронис Тебе меня не сломить
Он — начальник уголовного розыска районного ОВД Москвы, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Она — сотрудник бухгалтерии УВД, домашняя девочка, воспитанная отцом, чью беззаботную жизнь он разбивает вдребезги ради своего минутного удовольствия. Все меняется в один день, когда то, что безнаказанно творил он, обрушивается на него самого, отнимая самое дорогое в жизни. Что это? Расплата за грехи? Или возможность начать все сначала?