Ал
Александр

Хочу почитать роман (любовный, фэнтези) о маге, полюбившем обычную девушку и добивающемся ее. Желательно-зарубежных авторов.

Артем Бейсюк

Ага, лорд с планеты земля - очень в тему.)) ) Учитывая что там "простая девушка" - просто принцесса, а собсна "лорд" - обычный лох с планеты земля и никакой магией не обладает.
А вообще чего магам обычных девушек добиваться? Там же все просто - поколдовал - она твоя. Надоела - отколдовал обратно.))

Михаил Аверьянов

"Лорд с планеты земля" Лукъяненко - однозначно.