Владислав Попович

Помогите придумать легко запоминающийся слоган для радио Activiti FM P.S. лучше в стихотворной форме 🙂

играет молодежная музыка разных стилей

Ну я думаю для этого нужно знать не только название, но и вообще для какой аудитории позиционирует себя это радио и в каком жанре будут играть песни или какого рода будет транслироваться информация на нём.

Юлия Соболева

это стоит порядка 100$

Наталья П

Слоганы радиостанций [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вам в помощь.
Если ссылка будет не видна: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/baza/slogan/radio.html (уберите пробел)