Юрий Селиванов

Помогите придумать приветствие на конкурс "компьютерный мир"(в стихотворной форме желательно)

Алена

ну здарово гады дети кто сильнее всех на свете виндовс или линукс отвечайте поскорее чтобы начинать быстрее ну начнем же пацаны гопота и братаны и китайские айфона лучше Apple телефоны начинаю свой рассказ в жопу этот пред показ .плизз оцени сочиниял 10 мин