Dinara Mirzoeva

Где купить в Ростове собачку (померанский шпиц) ? Не подделку, документы не обязательно . Пожалуйста подскажите . Заранее

Виктория Тырса

а не подделка без документов не бывает. Подумайте сами, зачем мне продавать щенка столь популярной породы без документов, если сами документы стоят копейки, а цену щенка без документов нужно снизить чуть ли не вдвое притом, что качество щенков хорошее? Просто невыгодно продавать ЧИСТОКРОВНЫХ щенков без документов.

Игорь Васильев

Авито вам в помошь

Руслан Ибляминов

Ну если без документов (я так понимаю, что подешевле) , то уже никакой гарантии про "не подделку" никто не даст. Открывайте Авито вашего региона, шпицы сейчас не дефицит... УДАЧИ!

An
Andrei

смотрите родителей.. а документы можно подделать и продать слоника под видом кролика

Александр Березин

Здесь! В клубе заводчиков Маленький друг ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - самый большой каталог шпицев (актуальный) и если не подберешь в каталоге, можно смело заполнить форму или позвонить им и они найдут любую собаку. Не все собаки, что в реальности есть в наличии... выложены в каталог!

Сергей Матяшов

Вот на этой доске объявлений Ростова https://rostov.сельхозпортал.рф/Zhivotnye-pticy-ryby-korm-tovary-dlya-zhivotnyh/Zhivotnye/Sobaki/Shpicy/ продают щенков померанского шпица. Там предлагают и мальчиков, и девочек. Если документы вам не обязательны, то и цена будет дешевле.