Антон Юмаев

зачем люди тут днями задают вопросы как добиться ее/ его? ждут секретный ответ который решит все проблемы ?

если все и так знают что внимание это единственный способ..

Слава Горбачев

просто хотят выговориться, обсудить проблемку, ведь бывает, что и довериться некому, и рассказать тоже...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хотят услышать что-то новое, видимо.

Cool

Они считают, что они думают так же как и все, это тупая зависимость от влияния толпы, как Все, так и ОНИ!)

Света Андреева

Скорее ждут какую то мантру, типа «хари кришна... » )))

Дмитрий Ленивкин

они не ответ хотят получить. А просто хорошее слово. Хреново человеку, хочет выговориться, хочет чтобы его выслушали, сопереживания хочет.

Дмитрий Федотов

добиться- это плотское, любви нет, поэтому и спрашивают.