Janna Carapencova

подскажите как понравится девочке . Я только знаю что я её нравлюсь . Как мне ей это сказать что я знаю её 13 лет

Эмма Шлотгауэр

Мне самой 13 лет, как никто смогу ответить. Девочки в этом возрасте хотят внимание, только не так как в первом классе за косички дергать, а именно что звать гулять, в кино. Сейчас каникулы зови гулять её одну или с подругой. Купи шоколадку ей, розочку. Главное не перестараться, девочкам не нравятся парни которые за ними бегают на цыпочках, при этом они хотят чтобы ты делал что-то для неё. В школе проводи больше времени с ней, шути, смейся. Короче проявляй внимание к ней. Из личного опыта. 🙂

Алёна Александровна

любой девочке нужно внимание. для нее это очень важно на самом деле. девочка влюбляется не столько в парня, сколько во внимание к себе. А так, просто будь собой, не стесняйся!
как сказать? ты сам поймешь в какой момент нужно это говорить (как говорится, сердце подскажет) удачи!