Юлия

Вот если ты в армии и девушка этого не понимает, что реально занят!! ! как быть?

Галина Фокина

я вот тоже бы не понимала! потому что даже сейчас.. . ты вместо того чтобы написать ей или позвонить-задаешь вопросы тут!!!! знаешь как сложно психологически ждать.. . знаешь как хочется внимания любимого человека??? ты то там вынужденно.. а она.. от большой любви к тебе ждет!!! !
И своим таким отношением ты показываешь ей то.. что ты не скучаешь!! !
В нашем понимании... любая минутка.. это как маленький шанс услышать голос любимого человека... а ты.. . эх.. Потом только не надо ее винить.... сам виноват!.

Владимир Мальцев

включай телефон только тогда когда не занят

Диана С

ахахаха
как такое вообще может быть, как можно не понимать этого, увы, но это дело в девушке, если она хоть косвенно не понимает, что такое армия