Михаил Яндулов

помогите пожалуйста придумать финал последнего звонка) чтобы все плакали)

Александра Россовская

Загадать заветное желание и отпустить шарики в небо и долго долго на них смотреть. В любом случае, стоит на звонке одному заплакать, все начинают. Даже если сейчас кажется, что нет, не будите. Все будет, поверьте, особенно начиная со слов "теперь вы отправляетесь в одиночное плаванье,... мы вас не забудем, вы самые лучшие, для вас двери школы всегда открыты.... ".

Лариса Рябичева

Финал один--пьянка и пьяные слезы.

Акылбек Калчаев

Побольше хвалите учителей, они всегда от этого плачут...

Эн
Эндже

Сделайте по мотивам Терминатора-2. Там в конце очень слезоточиво.

Лена Полунина

так чтоб плакали кровавыми слёзами?