Дмитрий Хаимов

Народ помогите пожалуйста я придумала стишок но последнюю строчку не могу придумать

вот сам стих " Лучше вас на этом свете нету ни кого, вы мой лучший друг на свете... " а дальше не могу помогите кто чем может стих посвящается Учительнице - другу

Елена Доценко

Лучше вас на этом свете нету ни кого, вы мой лучший друг на свете - у тебя слово свете повторяется, строчки из за повторения не звучат, поэтому лучше переформулируй как-нибудь по-другому

Ф.камень

Это ж Мантра!

Лучше вас на этом свете
нету ни кого ,
вы мой лучший друг на свете. .
И го го!

Ол
Оля

- Бог создал Вас для того, чтоб воспитанее были наши дети? Х) незнаю, я не поэт

Горшков Александр

Лучше вас на этом свете нет.
Вы, мой друг, идите-ка на свет.
Мир теней оставив навсегда,
Ты пройдешь из ниоткуда в никуда.