Юрий Лосев

Помогите пожалуйста придумать стишок или куплетик про березку)))

доча в садике будет березкой, нужно как то защитить костюм

Лариса Феофилова

Стою я у дорожки. Такая вся прикольная. Развесила серёжки. Берёзка белоствольная.

Ванек Окт

Ты, берёзка белая. Робкая несмелая.
Я тобою дорожу
Рядом с клёном посажу.

Сергей Повар

Березка-это супер
Березка-это класс

Березка-это гордость Самаратрансгаз

Лена Очеретная

Белая береза под окном стоит, наклонила ветки-ветер шелестит.

Наталия Кудинова

У берёзы ветки гнутся листья нежно шелестят и качаясь у ограды я к берёзе той припал Ой берёзка ты белёсая ты поскудно по весне над могилою качаешся в безотрадной тишине А в могиле моя милая ждёт меня к себе давно только я с берёзой этою в безотрадной тишине