Андрей Способин

Я тут стишок нашла и к ниму концовку придумала но немного не рифму последняя строчка помогите!

Мир солдаты защищали,
Жизнь за нас они отдали.
Сохраним в сердцах своих
Память светлую о них!
В тихом парке расцвели, тюльпаны ярко
И огонь горит
Там солдат советский спит.. .
Много дней холод был сильней
и ушёл без следа
с трудом силой, а дальше блин не могу слово придумать в рифму ((((

без слова трудом!

И БЕЗ СЛОВА ЯРКО

Даша Елманова

Тут строчка не поможет.
Концовку всю убирать надо.

Тут не только рифмы - смысла то нет!

Александра Павлова

Мдаа... Поэт из тебя, что из коровы балерина!... Первое четверостишие как будто бы хорошо написано-складно и красиво, а остальное-сплошная бездарность!)))

Ринат

Вспомнил сейчас как мой дед говорил: "Ну за вас я не воевал, вас тогда вообще не было. А если бы были, я бы немцам сдался. Вы все долбоёбы" (с)