Ольга Манахова

можно ли стать творческим человеком? или им надо родиться. или им надо родиться

Ев
Евгений

Не только родиться, но и РАЗВИВАТЬ то, что имеешь.

Сергей Гагарин

Врожденные способности в искусстве, особый склад ума в науке.. .
Дальше много труда...

Ирина

Нужно просто очень этого захотеть и свободное время уделять только лишь своему избранному творчеству...

Андрей

Я считаю, всему можно научиться. И если захочешь стать кем-то, то это возможно, но потребует не мало усилий 😉