Олеся

почему песню simply the best всегда ассоциируют с Тиной тёрнер а не Бони тайлер? если она пренадлежит второй ?

Динара

Наверное, по той же причине, по которой You’re In The Army Now ассоциируют со Статус Кво, а не с Болландами, а Dazed and Confused с Лед Зеппелин, а не с Холмсом. Более раскрученный брэнд, лучшее исполнение (тут, правда, дело вкуса) , в нужное время оказались в нужном месте.

Ислам

верный ответ -уже есть сверху ------так получилось ЛУЧШЕ ИСПОЛНИЛИ