Maksim Makarov

Подскажите парочку групп

Собственно, подскажите группы, исполняющие хороший панк-рок (желательно забугорные, типa Rise Against или The Offspring)

Ксения Сафрыгина

EXPLOITED -TheMassacre(я считаю один из лучших альбомов не только этой
группы, но и всех панк-команд....http://www.youtube.com/watch?v=PMyGvcBqDEM

правда старенький (94-ого) но до сих пор никто не превзошёл ...(я так считаю....)

Ка
Катюшка

Хороший панк-рок The Splatcats, припопсованный типа райз агейнст Propagandhi

Галина Дмитриева

Children of Bodom, die Arzte, Lucyfire

Рыжая Пушистая

Слушал группу Helloween у них собственный жанр.

Ир
Ирена

Black Flag, Bad Religion, Dead Kennedys, Anti Flag, Pennywise, Ramones, Exploited, Damned, Casualties, Dead Boys, Rancid, Oxymoron (НЕ рэпер OXXXYMIRON!), Misfits. PS. Дети с Бодома-панк? ! Тогда я Алекси Лайхо собственной персоной. PPS. С каких это пор Нирвана-панк? Гранж это!