Сергей Руденко

Расскажите пожалуйста про группу LMFAO.

Расскажите пожалуйста как зовут участников? Кто они друг другу, может просто друзья или какие-нибудь родственники? Может их песни связанны с какими-то событиями? В каком году была основана группа? Кто продюсер этой группы? В каком году были написаны песни?

И, пожалуйста, не надо писать типа-"А в википедии лень посмотреть? ", или что-то типа такого.

Ната

Эта группа настолько крута, что их даже в википедии нет (мультисарказм)

Рыжая Ирония

гугл в помощь)