Павел ____________

GTA San Andreas + multiplayer.

Помогите решить проблему, захожу как положенно, ввожу желаемый ник, выбираю сервер, и нажимаю connect.После этого зависаю на пляже, где шрифт зеленый. Первый раз загружал сервер без игроков, работал, но сейчас не работает. Дайте ссылки и свои ответы.

Ахмед Шахвали

если у тебя версия 0.3е напиши в поискавеке как играть в гта са по сетти версия 0.3е если у тебя все это есть то сам не знаю

Ирина Бикейкина

Ты входишь на сервер другой версии SAMP'a

Арам Манукян

вы придурки
просто заходи на серваки где нет 0 игроков