Вася

Для игроков игры Gta San-Andreas Multiplayer.

Доброго времени суток всем. Такая проблема у меня, кто может помогите.
Дела в том, что я пытаюсь зайти на вайт сервер и когда захожу пишет The server din`t responding.Начало после того, как сервер досили и у меня он рестартнулся. Два раза написало The server din`t responding,а затем написало You are banned from this server.Вот теперь вообще не понимаю и так со всеми серверами Advance-Rp и что делать просто не в знаю.

дарт вейдер ты тупой я тебе отвечаю.

Айжан Тыныбаева

The server didn't responding - Сервер не отвечает. You are banned from this server - Вы забанены на этом сервере.